Targetes guanyadores de Nadal

1º de infantil Pol Martínez Bort

1º de infantil
Pol Martínez Bort

2º de infantil Adriana Herrero Alvarado

2º de infantil
Adriana Herrero Alvarado

3º de infantil Xavi Morano Martínez

3º de infantil
Xavi Morano Martínez

1º de primaria Leire Domingo Nieto

1º de primaria
Leire Domingo Nieto

2º de primaria Adriana Martinho Segovia

2º de primaria
Adriana Martinho Segovia

3º de primaria Jade Plaza Selma

3º de primaria
Jade Plaza Selma

4º de primaria Berta Martínez Albalat

4º de primaria
Berta Martínez Albalat

5º  de primaria Carla Serrano Belmonte

5º de primaria
Carla Serrano Belmonte

6º de primaria Natalia Arnau Roselló

6º de primaria
Natalia Arnau Roselló

1º de secundaria Marta Sorribes Simó

1º de secundaria
Marta Sorribes Simó

2º de secundaria Claudia Fernández Caminero

2º de secundaria
Claudia Fernández Caminero

3º de secundaria Andrea Juanola Richart

3º de secundaria
Andrea Juanola Richart

4º de secundaria Gara Garriga Rubí

4º de secundaria
Gara Garriga Rubí

L’AMPA visita els betlems

dscn7456

dscn7396

Familia Consolación

Familia Castel Sabater

img_3143

Familia Castel Sabater

 

Familia Cruella Astasio

Familia Cruella Astasio

 

img-20161217-wa0019

img-20161217-wa0024

Familia De Antonio Blasco

 

dscf1489

img-20161217-wa0063

Familia Delgado LLorach

 

img_3152

img_3153

Familia Dempere Fraga

 

dscf1483

dscf1482

Familia Esparducer Gómez

 

Familia Gandía Torres

dscf1468

Familia Gandía Torres

 

Familia Garriga Rubí

img-20161217-wa0008

Familia Garriga Rubí

 

img_3136

img_3135

img_3134

Familia Giner Querol

 

img-20161217-wa0017

img-20161217-wa0016

Familia Ginesta Sánchez

 

dscf1458

dscf1459

Familia Gómez Miras

 

img_3162

img_3163

Familia Jurado Mora

 

dscf1451

dscf1449

Familia LLamas Porras

 

img_3158

img_3160

img_3155

Familia Martín Ruiz

 

img-20161218-wa0006

img-20161218-wa0005

Familia Merlo Méndez de Vigo

 

img-20161222-wa0006

Familia Mestre Roca

 

img_3146

img_3148

img_3147

Familia Moles Borrego

 

dscf1456

dscf1454

Familia Morano Martínez

 

img-20161217-wa0058

img-20161217-wa0059

img-20161217-wa0057

Familia Picazo LLoris

 

dscf1463

dscf1464

dscf1462

Familia Pitarch Domènech

 

img-20161217-wa0022

img-20161217-wa0018

Familia Pla Beltrán

 

dscf1476

dscf1474

Familia Sanz Gómez

 

img-20161217-wa0069

img-20161217-wa0005

Familia Serret Innocenti

 

p61219-180027

p61219-175930

Familia Tur Batiste

 

img-20161217-wa0046

img-20161217-wa0034

img-20161217-wa0036

img-20161217-wa0039

img-20161217-wa0040

img-20161217-wa0045

img-20161217-wa0029

Familia Torres Gombau

El AMPA elige las tarjetas ganadoras “¡Haced brillar su luz!”

 

1º Educación Infantil Vega Redondo Aguilella

1º Educación Infantil
Vega Redondo Aguilella

2º Educación Infantil Iris Zhou Ying

2º Educación Infantil
Iris Zhou Ying

3º Educación Infantil Héctor Buñuel Tamarit

3º Educación Infantil
Héctor Buñuel Tamarit

1º Educación Primaria Iker García Gómez

1º Educación Primaria
Iker García Gómez

2º Educación Primaria Ferrán Pérez Bellés

2º Educación Primaria
Ferrán Pérez Bellés

3º Educación Primaria Adriana Giner Ribera

3º Educación Primaria
Adriana Giner Ribera

4º Educación Primaria Cristina Lorente Ribera

4º Educación Primaria
Cristina Lorente Ribera

5º Educación Primaria Naroa Bel Astasio

5º Educación Primaria
Naroa Bel Astasio

6º Educación Primaria Marta Sorribes Simó

 

1º Educación Secundaria Elisa Torres Oña

1º Educación Secundaria
Elisa Torres Oña

2º Educación Secundaria Ainara Orts Castillo

2º Educación Secundaria
Ainara Orts Castillo

3º Educación Secundaria Isabel Chiva Gómez

3º Educación Secundaria
Isabel Chiva Gómez

4º Educación Secundaria Eva Simón Gimeno

4º Educación Secundaria
Eva Simón Gimeno